System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Лыжные гонки, февраль 2012 / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Поиск
Подписка на новости
Get Adobe Flash player
Лыжные гонки, февраль 2012

Итоги

соревнований по лыжным гонкам, февраль 2012 год

Победители и призеры среди команд 2-4 классов:

I место - 4 класс

II место – 2 класс

III место – 3 класс

 

Победители и призеры среди команд 5-7классов:

I место - 6 класс

II место – 7 класс

III место – 5 класс

 

Победители и призеры среди команд 8-11 классов:

I место - 10класс

II место – 11 класс

III место – 9 класс

 

Победители и призеры в личном первенстве среди мальчиков 2-4 классов:

I место -  Романов Евгений 2 класс

II место – Пикусов Никита 4 класс

III место – Семенов Леонид 2 класс

 

Победители и призеры в личном первенстве среди девочек 2-4 классов:

I место -   Захарова Александра 4 класс

II место –  Краснова Мария 4 класс

III место –  Иванова Виктория 3 класс

 

Победители и призеры в личном первенстве среди мальчиков 5-7 классов:

I место - Николаев Дмитрий 7 класс

II место – Федотов Иван 6 класс

III место – Степанов Дмитрий 6 класс

 

 

Победители и призеры в личном первенстве среди девочек 5-7 классов:

I место - Игнатьева Ирина 6 класс

II место – Походиева Вероника 7 класс

III место – Петрова Кристина 6 класс

 

Победители и призеры в личном первенстве среди юношей 8-11 классов:

I место - Игнатьев Станислав 10 класс

II место – Иванов Алексей 10 класс

III место – Владимиров Роман 10 класс

 

Победители и призеры в личном первенстве среди девушек 8-11 классов:

I место -  Гурьева Анастасия 9 класс

II место – Александрова Татьяна 9 класс

III место – Сучкова Анастасия 10 класс

 

 

 

Rambler's Top100 TopList
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23