System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Все профессии важны, все профессии нужны / МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Здравствуй,  дорогой друг!

Приветствуем тебя на нашем сайте

Сергеева Елена Александровна
Сведения об образовательной организации.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
История создания.
Фото1
Фото2
Фото3
Все профессии важны, все профессии нужны
Дата: 04.12.2019

На родительском собрании воспитатели договорились с родителями об активном участии родителей в жизни группы и воспитательной деятельности. В  группу «Кораблик» приходила мама Геннадиевой Даши, которая работает фармацевтом в аптеке. Анастасия Ивановна рассказала детям о профессии фармацевта. Чем занимается фармацевт на работе, что входит в обязанности этой профессии. Анастасия Ивановна не только рассказала, но и подготовила презентацию о своей работе. Дети узнали, где и как производится лекарственные препараты, какие компоненты входят в них. Дети сами попробовали изготовить лекарство с помощью порошка, которое принесла с собой Анастасия Ивановна. Для этого понадобилось каменная чаша с пестиком, аптекарские весы, гири и оберточную бумагу в которую упаковываются готовые порошки. Дети с интересом наблюдали за действиями фармацевта, а после и сами принялись изготавливать лекарства. Анастасия Ивановна предложила детям поиграть в аптекаря. На стеллаж выставили пустые упаковки от лекарств, надели костюм аптекаря, белый колпак и белый халат с бейджиком. Каждый  ребенок хотел поиграть и побыть в роли фармацевта или покупателя. Очередность определяли с помощью считалок.

Всем ребятам очень понравилось и запомнилось занятие о профессии фармацевта.

Послание главы Чувашской Республики.
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики
Мы в социальной сети
Сайт администрации Чебоксарского района
Линия помощи Дети Онлайн
Послание президента Федеральному Собранию.
Электронная очередь Детский сад
Пожарная безопасность в детском саду
Охрана материнства и детства
ПИТАНИЕ