System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Волшебные палочки. / МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Здравствуй,  дорогой друг!

Приветствуем тебя на нашем сайте

Сергеева Елена Александровна
Сведения об образовательной организации.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
История создания.
Фото3
Волшебные палочки.
Дата: 05.12.2019

Задача любого педагога – развивать у дошкольников познавательный интерес и стремление к творческому поиску. Особую роль в этом  занимают дидактические средства. Одним из таких пособий являются счётные палочки. Можно ещё назвать и волшебными, так как позволяют делать занятия интересными, забавными и волшебными. Счётные палочки были  и в нашем детстве, в детстве наших предков. Свою значимость они не потеряли и  до сих пор.

Дети группы «Ромашка» с интересом занимаются, используя данный материал. Выложить картинку не так просто и этому нехитрому делу тоже нужно учить и направлять. В обучении используется принцип «подсказываю – помогаю». Воспитанники выполняют разные задания: считают; сортируют по цветам; выкладывают геометрические фигуры.  Строят дорожки разной длины, лестницы, домики, цветы, звездочки, деревья. Воспитатели группы с помощью счётных палочек развивают  у детей концентрацию внимания, пространственное мышление, логику, воображение, мелкую моторику. Дети с удовольствием занимаются с палочками.

Послание главы Чувашской Республики.
ПИТАНИЕ
Сайт администрации Чебоксарского района
Электронная очередь Детский сад
Мы в социальной сети
Я-родитель
Пожарная безопасность в детском саду
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики
Профсоюз образования Чебоксарского района ЧР
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской республике
Новогодняя сказка
Охрана материнства и детства
Линия помощи Дети Онлайн
Послание президента Федеральному Собранию.
<Февраль 2020>