System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Смотр - конкурс "Снежный городок" / МБДОУ "Н.Тренькасинский детский сад "Родничок" Чебоксарского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Здравствуй,  дорогой друг!

Приветствуем тебя на нашем сайте

Сергеева Елена Александровна
Сведения об образовательной организации.
Структура и органы управления образовательной организацией.
Образование.
Образовательные стандарты.
Руководство. Педагогический состав.
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Платные образовательные услуги.
Вакантные места для приема (перевода).
История создания.
Фото1
Фото2
Фото3
Смотр - конкурс "Снежный городок"
Дата: 04.02.2020

В выходной  день на прогулочных площадках детского сада было очень оживленно. В рамках смотра – конкурса « Снежный городок», родители и дети совместно с воспитателями  делали снежные постройки. После 3-4 часов работы на площадках появились  реалистичные сказочные персонажи, морские жители, крепости, горки, лабиринты, постройки для метания в цель, тоннели для подлезания и многое другое. Погода в этот день была подходящей для творения, снег сам просился в руки, чтоб из него лепили. После проделанной работы результатами были довольны и сами родители. Фотографии с постройками были выложены воспитателями в социальной сети в Контакте.   Было приятное удивление для детей, вышедших на прогулку после выходных, увидеть такие постройки на своем участке. Дети с удовольствием играли возле этих построек. Мальчишки облюбовали крепости, играя в снежки. На одном из участков красовался огромный танк.

Говорим спасибо родителям за отзывчивость, творчество, мастерство и огромное желание порадовать детей.

Послание главы Чувашской Республики.
Мы в социальной сети
Новогодняя сказка
Электронная очередь Детский сад
Я-родитель
Пожарная безопасность в детском саду
Охрана материнства и детства
НОКО
Отдел образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Чувашской Республики
Линия помощи Дети Онлайн
ПИТАНИЕ
Сайт администрации Чебоксарского района
Послание президента Федеральному Собранию.
Профсоюз образования Чебоксарского района ЧР
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской республике